Suche im Auktionskatalog Nr. 119 November 2013

Brillantbrosche.

Brillantbrosche. Sieben Altschliffbrillanten ca. 1 ct. Leicht getöntes Weiß (top crystal), si. Kleine Diamantrosen ca. 1,50 ct. Insges. ca. 2,50 ct. Fassung vermutlich Platin. Um 1910

Ausrufnummer: 2304
Ausrufpreis: 2200 Euro
Brillantbrosche.