Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:25
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Altarvase mit Rosenblüten. Holz, polychrom und golden gefasst. 19. Jh., mit Ergänzungen. H 57 cm. Rgb.