Arthur Trevor Hadden. 1864 - 1941. Studierte in Madrid. Lebte in London, Cambridge und Rom.

Sachgebiet:120Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1862
Ausrufpreis:1400 Euro

Zuschlagspreis: 2000 Euro
Arthur Trevor Hadden. 1864 - 1941. Studierte in Madrid. Lebte in London, Cambridge und Rom. Sign. Blick auf San Trovaso in Venedig und die letzte, heute noch existierende Gondelwerkstatt. Öl/Lwd. 61 x 50 cm. R