Boris Pavlov. 1928 - 2005. Russischer Künstler.

Sachgebiet:120Moderne Kunst
Ausrufnummer:2164
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Boris Pavlov. 1928 - 2005. Russischer Künstler. Sign. und (19)78 dat. Rs. auf kopiertem Galerie-Ettiket dat., bet. 'Tanzende bei der Hochzeit in Pont Aven' und mit Nachlass-Nr. '36-122'. Öl/Lwd. 20 x 20 cm. R