Christuskind mit Reichsapfel und Kreuz.

Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:29
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Christuskind mit Reichsapfel und Kreuz. Gemälde. Öl/Holz. 19./20. Jh. 38,5 x 34,5 cm