Das Martyrium des Hl. Panteleimon.

Sachgebiet:120Ikonen
Ausrufnummer:51
Ausrufpreis:2200 Euro

Zuschlagspreis: 2700 Euro
Das Martyrium des Hl. Panteleimon. Sign. Westlicher Mittelmeerraum, 19. Jh.; nach greco-venezianischem Vorbild des 17. Jh. 43 x 32 cm. Rgb.