Deutsch, 18./19. Jh.

Sachgebiet:120Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1821
Ausrufpreis:1300 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Deutsch, 18./19. Jh. Die mystische Verlobung der Hl. Katharina von Alexandrien. Öl/Lwd. 65 x 74,5 cm. R