Deutsch oder niederländisch, um 1550.

Sachgebiet:120Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1805
Ausrufpreis:2300 Euro

Zuschlagspreis: 3500 Euro
Deutsch oder niederländisch, um 1550. Johannes auf Patmos. Wohl ehemaliges Altarbild. Öl/Holz. 186 x 139 cm