Diamantring.

Sachgebiet:120Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3080
Ausrufpreis:900 Euro

Diamantring. Drei Diamanten ca. 0,65 ct. Leicht getöntes Weiß - getönt (top crystal - crystal), si-P1. Kleine Altschliffdiamanten ca. 0,45 ct. Fassung GG und Silber. 19. Jh.