Die Gottesmutter von Kasan.

Sachgebiet:120Ikonen
Ausrufnummer:57
Ausrufpreis:1200 Euro

Die Gottesmutter von Kasan. Reich ornamentierter, vergoldeter Messingoklad. Zentralrussland, Mitte 19. Jh. 31 x 27 cm