Elegante goldene Cito-Herrenarmbanduhr.

Sachgebiet:120Uhren
Ausrufnummer:3032
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Elegante goldene Cito-Herrenarmbanduhr. 14 ct. GG. Ultraflaches, oktagonales Gehäuse. Saphirverglasung. Goldfarbenes Zifferblatt, bez. 'Elegance de Cito', römische Stunden: III, VI, IX, XII, Stabzeiger. ETA-Quarzwerk. 2,5 x 3,1 cm. Feines Goldgliederarmband mit Sicherheitschließe. Ende 20. Jh.