Elegante Kartenlegerin.

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:339
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Elegante Kartenlegerin. Polychrom staffierte Figurine. Vermutlich Acier-Modell. Meisterliche alte Rep.-Stelle. Blaue Schwertermarke Meissen, 19. Jh. H 16,5 cm