Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vorarlberg. 1962-66 Aufenthalt in Südafrika.

Sachgebiet:120Moderne Kunst
Ausrufnummer:2183
Ausrufpreis:2500 Euro

Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vorarlberg. 1962-66 Aufenthalt in Südafrika. Sign. und (19)65 dat. 'Hafen in Südafrika' (Kapstadt?). Öl/Hartfaserplatte. 61,5 x 72,5 cm. R