Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vorarlberg. War tätig auf Schloss Albrechtsburg in

Sachgebiet:120Moderne Kunst
Ausrufnummer:2185
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vorarlberg. War tätig auf Schloss Albrechtsburg in Niederösterreich. Handsign. und undeutl. bez. Selbstportrait als Gaukler. Holzschnitt auf chamoisfarbenem Papier. (Bl. knitterfaltig). Stock 29,8 x 20,1 cm . Rgb.