Feines Wiener Tablett

Sachgebiet:120Silber
Ausrufnummer:1705
Ausrufpreis:650 Euro

Feines Wiener Tablett mit zwei Handhaben. Profilierte Lorbeerkante. Meistermarke Josef B. Gedlitzka's Söhne. Beschauzeichen Wien, um 1910. 50 x 36 cm. 1406 g