Florentinischer Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:120Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1833
Ausrufpreis:980 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Florentinischer Maler 2. Hälfte 19. Jh. Kopie nach einem Selbstportrait von Elisabeth Vigée-Lebrun. Öl/Ktn. Oval, 21 x 17,5 cm. Florentinerrahmen der Zeit