Freundschaftsbecher.

Sachgebiet:120Glas
Ausrufnummer:160
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Freundschaftsbecher. Zylindrisches farbloses Glas mit mattiert geschnittenem Dekor: Säulenstumpf mit Monogr. 'FH'. Anf. 19. Jh. H 11,5 cm. Rgb.