Geflügelte Amorette mit Liebesbriefen.

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:366
Ausrufpreis:350 Euro

Geflügelte Amorette mit Liebesbriefen. Polychrom staffierte Figurine. Blaue Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. Formnr. O.175. H 15,5 cm