Gnadenbild Mariens.

Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:6
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 190 Euro
Gnadenbild Mariens. Öl/Holz. 19. Jh. 24,5 x 18 cm. R