Grablegungschristus.

Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:27
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Grablegungschristus. Holz, polychrom gefasst. Wohl 19. Jh. L 32 cm