Griechisch-deutsches Wörterbuch

Sachgebiet:120Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:662
Ausrufpreis:3 Euro

Zuschlagspreis: 3 Euro
Dillenius, M. Friedrich W.J. Griechisch-deutsches Wörterbuch über die Profan-Autoren. 3.Aufl. Titelblatt fehlt. Vorrede Hemmingen 1806. XXXVIII(8)967 S. Roter Schnitt. OHLdr. Besch. 21 x 12,5 cm