Große Armand-Marseille-Mädchenpuppe.

Sachgebiet:120Spielzeug
Ausrufnummer:2542
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Große Armand-Marseille-Mädchenpuppe. Biskuitkopf mit offenem Mund und Zähnchen; Schlafaugen. Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen. Bez. AM 390. Alte Kleidung. Anf. 20. Jh. H 54 cm