Große ovale Schale.

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:353
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Große ovale Schale. Polychrome Blütenbouquet- und Streublütenmalerei. Auf der Fahne Rocaillenreserven. Goldstaffiert. Alte Rep.-Stelle. Fürstenberg, 18. Jh. 44 x 33 cm