Großes Kruzifix

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1594
Ausrufpreis:1500 Euro

Großes Kruzifix mit Maria als Kreuzfigur. Holz, polychrom gefasst. 18. Jh. H 168 cm