H. Schmidt. Maler Anf. 20. Jh.

Sachgebiet:120Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1825
Ausrufpreis:1200 Euro

H. Schmidt. Maler Anf. 20. Jh. Sign. Die Hl. Magdalena vor der Höhle. Kopie nach dem Gemälde von Pompeo Battoni, ehemals Dresdener Gemäldegalerie. Öl/Lwd. 38 x 58 cm. R