Heiliger Geist.

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1588
Ausrufpreis:750 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Heiliger Geist. Taube mit Strahlenaureole. Gefasst. Klebestellen. Süddeutsch, 18./19. Jh. H 33 cm