Hirtenknabe mit Lamm

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:397
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Hirtenknabe mit Lamm und Blütenkorb. Polychrom staffierte Figurine. Blaue Zeptermarke KPM Berlin, 20. Jh. H 11 cm. Rgb.