Hl. Franziskus und Hl. Benediktus.

Sachgebiet:120Ikonen
Ausrufnummer:75
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Hl. Franziskus und Hl. Benediktus. Paar Gemälde. Öl/Holz. 19./20. Jh. 39 x 37 cm