Hl. Magdalena

Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:7
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Hl. Magdalena als Kreuzfigur. Barocker Duktus. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. H 36 cm. Rgb.