Hl. Sebastian.

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1595
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Hl. Sebastian. Holz, polychrom gefasst, mit Ergänzungen. Alpenländisch, 18. Jh. H 91 cm