Jahreszeiten-Figurine Winter.

Sachgebiet:120Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:331
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Jahreszeiten-Figurine Winter. Putto im Pelz. Polychrom staffiert. Unglasierter Boden. Blaue Schwertermarke Meissen, 2. H. 18. Jh. H 15 cm