Japanischer Farbholzschnitt.

Sachgebiet:120Asiatisches Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1367
Ausrufpreis:180 Euro

Japanischer Farbholzschnitt. Sign. Kunisato und 1857 dat. Bürgerlicher in nächtlicher Schneelandschaft in Begleitung seines Dieners. Verleger: Ki-ya Sojiro. Oban tate-e. Gl.u.R.