Sachgebiet:120Moderne Kunst
Ausrufnummer:2202
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Jolanta Szalanska. Geb. 1966 in Lubaczow/Polen. Studium an der Krakauer Akademie der Schönen Künste. Int. Ausstellungs- und Messebeteiligung. Lebt und arbeitet in Lindau. Monogr. und 2007 dat. Rs. monogr., dat., bez. 'Acryl' und bet. 'Akt'. Liegender weiblicher Akt mit angewinkelten Beinen. Mischtechnik/Lwd. 90 x 70 cm