Joseph van Dieghem. 1843 Hal - 1885 Brüssel. Studierte 1864 an der Akademie Brüssel.

Sachgebiet:120Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1867
Ausrufpreis:450 Euro

Joseph van Dieghem. 1843 Hal - 1885 Brüssel. Studierte 1864 an der Akademie Brüssel. Sign. und (18)83 dat. Weidelandschaft mit Schafen. Öl/Holz. 16,5 x 24 cm. R