Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1639
Ausrufpreis:800 Euro

Katze. Polychrom staffierte Wiener Bronze. Anf. 20. Jh. L 17 cm