Klassizistisches Standkruzifix.

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1599
Ausrufpreis:600 Euro

Klassizistisches Standkruzifix. Sockel mit Lorbeerfestons. Holz, polychrom gefasst. Ende 18. Jh. H 54 cm