Kleine Sammlervitrine.

Sachgebiet:120Kunsthandwerk
Ausrufnummer:305
Ausrufpreis:300 Euro

Kleine Sammlervitrine. Zweitürig. Auf drei Seiten verglast. Giebelbekrönung. Nussbaum, teils ebonisiert und vergoldet. 1. H. 19. Jh. 57 x 45 x 21 cm