Kleiner Kruzifixkorpus.

Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:13
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Kleiner Kruzifixkorpus. Bronze mit dunkler Patina. 18./19. Jh. H 14,5 cm. Rgb.