Kleiner Rokokospiegel.

Sachgebiet:120Model
Ausrufnummer:2624
Ausrufpreis:1650 Euro

Kleiner Rokokospiegel. Rechteckig, oben gebogt. Rocaillenbekrönung. Polimentvergoldet. Franken, Mitte 18. Jh. 66 x 47 cm