Kleiner Tafelaufsatz

Sachgebiet:120Silber
Ausrufnummer:1647
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 680 Euro
Kleiner Tafelaufsatz Auf vier gemuschelten Volutenfüßen quadratische Plinthe, darauf Aufsatzschale mit zwei Henkeln. Deckel mit Blütennodus. Innen vergoldet. Beschauzeichen Italien, 19. Jh. H 23 cm. 582 g. Rgb.