Sachgebiet:120Alte Graphik
Ausrufnummer:573
Ausrufpreis:20 Euro

Konstanz. Blick über den See auf die Stadt. Titel deutsch und französisch. Aquatintaradierung bei Mehly & Schabelitz Basel, 19. Jh. Pl. 8,5 x 11 cm