Kruzifixkorpus.

Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:30
Ausrufpreis:70 Euro

Kruzifixkorpus. Dreinageltypus. Holz, leicht staffiert. 19./20. Jh. H 31,5 cm. Rgb.