Kruzifixkorpus.

Sachgebiet:120Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:22
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Kruzifixkorpus. Polychrom gefasst. Ende 19. Jh. H 25 cm