Kupferner Deckelkrug.

Sachgebiet:120Kunsthandwerk
Ausrufnummer:307
Ausrufpreis:0 Euro

Kupferner Deckelkrug. Ziseliert und graviert. Innen verzinnt. Historismus, 2. H. 19. Jh. H 18,5 cm