Lachender Fischer mit Angel und Fang.

Sachgebiet:120Asiatisches Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1344
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 440 Euro
Lachender Fischer mit Angel und Fang. Elfenbein. Bodensign. Japan, Meiji-Zeit, 19./20. Jh. H 26 cm