'Lasset die Kindlein zu mir kommen'.

Sachgebiet:120Miniaturen
Ausrufnummer:511
Ausrufpreis:380 Euro

'Lasset die Kindlein zu mir kommen'. Jesus in Landschaft vor Lilien, Tuch und Strauch. Auf Elfenbein. Sign. Ch. Geoffroy, 1894 dat. Oval. 8 x 6,7 cm. R