Likörkasten.

Sachgebiet:120Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:2492
Ausrufpreis:150 Euro

Likörkasten. Vier Karaffen (davon zwei mit Stöpseln) und ein Tablett. Kästchen mit Muschelintarsien. Rüster und Ahorn. Messinggriffe. Ende 19. Jh. 20 x 27 x 18 cm