Madonna mit Kind

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1585
Ausrufpreis:400 Euro

Madonna mit Kind auf Weltkugel mit Schlange. Polychrom gefasst. Osteuropa, 18. Jh. H 59 cm