Madonna mit Kind

Sachgebiet:120Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1589
Ausrufpreis:1200 Euro

Madonna mit Kind im Efeukranz. Polychrom gefasste und partiell vergoldete Figur. Efeukranz aus Metall. 1. H. 20. Jh. Figurenhöhe 70 cm, Gesamthöhe 92 cm