Sachgebiet:120Alte Graphik
Ausrufnummer:580
Ausrufpreis:70 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Mainau. 'Ile Mainau, Lac de Constance'. Blick vom deutschen Ufer auf die Insel vor Schweizer Gebirgsmassiv. Lithographie von Muller, 19. Jh. Abb. 15 x 23 cm